«Дом-2»: мама Руднева вернется на шоу и отомстит участникам за клевету

Людмила Валериевна Руднева несколько дней назад уехала на день рождение 10-летней дочки Софии. Она рассказала, что попрощалась со всеми участниками и отбыла в родной Южно-Сахалинск. Но речи о том, что 44-летняя женщина больше не вернется в периметр, не было.

Тем временем старички Рустам Калганов и Андрей Черкасов заявили в эфире, что мама Жени Руднева покинула проект навсегда. Более того, революционеры утверждают, что женщина буквально сбежала, исчезла по-английски, не организовав традиционную прощальную вечеринку в городских квартирах. Такое поведение Рудневой парни назвали позорным и вспомнили об Ольге Васильевне Гобозовой, которая устроила 4-дневное гуляние в честь своего ухода.

Посмотрев эфир, в котором Калганов и Черкасов обвиняют ее в грубости и нетактичности, Людмила Валерьевна заявила, что она не говорила б окончательном уходе из шоу. Потенциальная свекровь Либерж Кпадону уверяет, что Рустам и Андрей выдают желаемое за действительное. Им очень хочется, чтобы она перестала быть участницей телестройки, но Руднева не доставит старичкам такого удовольствия.

Мама Евгения отметила, что намерена вернуться и заставить обидчиков ответить за клевету. Людмила Валерьевна добавила, что отомстит участникам заговора, которые назвали ее собутыльницей Либерж и усомнились в искренности ее желания найти в периметре свою любовь.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru