Browse By

«Дом-2»: Александр Гобозов покидает проект

В эфире за 18 февраля Александр Гобозов узнал, что мечты его беременной супруги не сбудутся. Алиана не может нарадоваться тому, что свекровь поехала домой, а Саша не может поверить, что уже в марте мама снова вернется к ним.

Алина убеждает всех, что Ольга Васильевна уехала навсегда и теперь об экс-участнице можно забыть. Сама же пенсионерка из Лермонтова удивляется реакции невестки, ведь свою поезду в Москву, запланированную на март, она не отменяла. Сын Гобозовой просил маму поселится либо на съемной квартире, либо еще где-то, но не в стенах «Дома-2», на что получил категоричный отказ.

Саша решил повлиять на мать через отца, Роберта Михайловича, но и тот не поддержал парня. Пенсионер заявил, что его поведение недопустимо, а мать поедет в столицу, чтобы завершить начатое лечение. А Ольга Васильевна добавила, что если родной сын не захочет принять ее, то на Поляне найдется немало верных ее друзей.

Расстроенный десантник обратился к ведущей Ксении Бородиной, напомнив, что ОВ уже не имеет статуса участницы телестройки, соответственно, не может поселиться в периметре. Бородина ответила, что пожилой женщине нужно пройти терапию в полном объеме, и она не будет препятствовать этому. Александр понял, что его мнения никто не спрашивает, в данной ситуации его просто ставят перед фактом. Гобозов заявил, что если с ним никто не считается, он покинет проект, и пошел в комнату собирать вещи.      

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru