Browse By

«Дом-2»: Людмила Валерьевна Руднева уехала из проекта ради брошенной дочки

Участник телестройки Женя Руднев – не единственный ребенок Людмилы Валерьевны. В Южно-Сахалинске у женщины осталась несовершеннолетняя дочка Соня. Руднева надолго уехала из дома, оставив ребенка на попечении родственников. Зрители «Дома-2» упрекали дамочку в том, что личная жизнь для нее важнее, чем забота о дочери.

Поклонники реалити-шоу возмущались безответственностью Рудневой, которая приехала в столицу, чтобы нянчить взрослого сына. Тем временем Софья осталась без материнского тепла, под присмотром родственников.

То ли у Людмилы Валерьевны проснулся материнский инстинкт, то ли она поняла, что на проекте не дождется своего принца – какой бы не была причина, но мама сожителя Либерж Кпадону уехала домой. Женщина пояснила ведущим, что отправляется в Южно-Сахалинск навестить дочку и отпраздновать в семейном кругу день рождения Сони.

45-летняя участница покинула периметр и, кстати, не обещала вернуться. Поэтому пока неизвестно, приедет ли Людмила Валерьевна обратно или останется дома рядом с подрастающей дочкой, которой в переходном возрасте очень понадобится поддержка матери.

Текст:

О. Новосад

Источник: www.eurosmi.ru