Browse By

Дом-2: Людмила Валерьевна Руднева срочно собралась на проект

Вот уже несколько дней, поклонники телевизионного проекта «Дом-2» никак не могут понять что же происходит между помолвленными Евгением Рудневым и Либерж Кпадону. У телезрителей появилось впечатление, что молодые люди что-то скрывают и не договаривают. Они так же считают, что какой разговор может быть о свадьбе, если Либерж Кпадону и Евгений Руднев не доверяют друг другу и все никак не могут между собой договориться.

Стало известно, что решать неразрешимые вопросы и споры молодых собралась мать Евгения Руднева Людмила Валерьевна Руднева. Женщина намерена приехать на периметр телевизионного проекта «Дом-2» и своими руками собралась склеивать взаимоотношения своего сына и темнокожей красавицы, ведь Людмила Валерьевна Руднева не меньше, чем сам молодой человек заинтересована в этом бракосочетании, которое просто обязано состояться как и планировалось, в мае текущего года.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что эта «свадебная гонка» выглядит просто нелепо. К тому же всем все давно ясно и понятно, да и фиктивные бракосочетания на реалити-шоу — это уже давно не редкость. По мнению телезрителей, уже бы давно можно было бы просто между собой договориться о том, кто сколько получит и сыграть фиктивную свадьбу.

Источник: actualnews.org