Дом-2: Анну Якунину хотели выгнать на женском голосовании

Участнице телевизионного проекта "Дом-2" Анне Якуниной так и не удалось в этот свой приход на проект наладить взаимоотношения в коллективе. Девушка практически ни с кем не общается в женской спальне и почти сразу решила попытаться строить отношения с Игорем Трегубенко, заняв одну из городских квартир. Именно за нелюдимость Анны Якуниной, ее и невзлюбили жительницы женской спальни.

На последнем женском голосование было две подружки-кандидатки на выбывание - Анна Якунина и Анна Кудимова. Девушки в основном общаются между собой и напрочь отказываются выступать против матери Алианы Устиненко Светланы Михайловны Устиненко.

Однако Анна Якунина все-таки осталась в статусе участницы телевизионного проекта "Дом-2", поскольку организаторы проекта не хотели потерять еще Игоря Трегубенко, с которым она в настоящее время пытается строить взаимоотношения. Но в то же время девочки получили мягкое напутствие касательного того, что не стоит отрывать от коллектива и общение на проекте с другими участниками - тоже очень важный момент реалити-шоу.

Источник: actualnews.org