Дом 2: Либерж Кпадону требует к себе уважения

Либерж Кпадону персонаж скорее отрицательный чем положительный, на проекте мало кто дружит с мулаткой и чем дальше, тем больше у девушки появляется врагов. Девушка всегда говорила, что её не любят за то, что она всегда говорит людям правду в глаза, а не лицемерит, как это делают многие девочки. Но на днях девушка призналась, что основная причина такого отношения к ней вовсе не в том, что она рубит правду-матку.

На самом деле Либерж заявила, что на самом деле её не воспринимают из-за её расы. Многие участники издеваются над ней только из-за того, что у неё не такой цвет кожи, как у остальных. Александр Гобозов, Андрей Черкасов, Ольга Васильевна и другие участники не однократно оскорбляли Либерж, не задумываясь о том, что причиняют ей боль.

Девушка чего только не слышала в свой адрес, одни говорят, что она родилась в го..не, другие говорят, что Рудневу не стоит заводить с ней черно.....пых детей, а бывшая подруга мулатки Элина Камирен и вовсе желает, чтобы Либерж никогда не смогла иметь детей. Либерж заявила, что больше не собирается это терпеть и требует к себе уважения.

Источник: nashidni.org