Browse By

Черкасов снова распускает руки! И снова безнаказанно?

Анна Кручинина поделилась с поклонниками подробностями конфликта, который мы с вами увидим в эфире на schlock.ru, через несколько дней. В статье «Из-за бывшей девушки  Черкасов чуть не покинул проект», я уже рассказывала, что между Аней Кручининой и новеньким участником дом 2 Вадимом, произошла ссора, которая закончилась рукоприкладством, и если верить Кручининой, то даже мордобоем!

Сомневаюсь, что все было так же ярко и красочно, как рассказала эмоциональная Анюта, потрясенная тем, с каким рвением Андрей бросился ее защищать, тем не менее по ее словам, как только Черкасов увидел, что Вадим пристает к Кручининой, а ей это жутко не нравиться, то, как коршун, налетел на новенького с кулаками. Аня очень испугалась, ведь она знает, что в порыве гнева Андрей становится неуправляемым и может очень избить своего соперника.

Только непонятно кого и в чем пыталась убедить Кручинина? Нас в том, что ее бывший «настоящий рыцарь», готовый ради нее порвать всех, как тузик грелку? Или может себя в том, что у Черкасова к ней остались чувства? Ведь мы то знаем, что у Андрея все под контролем, и он никогда не рискнет своим теплым местом на дом 2, тем более ради девушки, которую пару дней назад послал далеко и надолго!

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru