Browse By

Дом 2: Элина и Саша снова обломались

Наверняка многие зрители проекта «Дом 2» помнят историю со свадьбами, которые планировали сразу три пары, но в итоге ни одна пара так и не поженилась. Тогда ведущие объявили, что те, кто решится пойти под венец, получат от проекта в подарок миллион рублей, но так как пожениться собирались сразу три пары, то эти деньги им пришлось бы поделить на троих, что никого естественно не устроило, особенно Элину Камирен.

Известно, что сейчас Элина и Саша планируют пожениться сразу после того, как девушка родит и до некоторых пор они были единственными желающими вступить в брак, а это значило, что деньги целиком достанутся им одним. Однако недавно произошёл абсолютно не предсказуемый поворот событий, ещё одна парочка заявила, что планируют пожениться через три месяца.

Желающими связать себя узами брака оказались Татьяна Кирилюк и её новый возлюбленный Евгений Иго, эта парочка встречаются довольно не долго, но не смотря на это они идеально подходят друг другу и больше не хотят размениваться, так что вскоре рыжая бестия распрощается со своей скандальной репутацией и станет примерной женой, а Элина опять грызёт локти от злости.

Источник: nashidni.org