Browse By

Для кого так старается Ольга Васильевна?

Пока сыночек развлекается с очередной своей «не любовницей», а просто «подружкой», у себя на исторической родине, Ольга Васильевна сидит одна в городских квартирах и от скуки любезничает с Либерж Кпадону.

Ну, а так как перспектива ее нахождения в периметре вырисовывается весьма печальная, ведь Александр Гобозов ушел в очередной загул и будущая невестка Алена Ашмарина и слышать ничего о нем не хочет, а бывшая невестка Алиана уже ведет вполне открытую «волшебную» жизнь с Ильей Григоренко в ВИП-доме Пынзарей, и явно не торопится звать свою родственницу на подмогу, мама Саши Гобозова решила напоследок, хоть немного «поработать» на себя любимую.

Ольга Васильевна, вместо того, чтобы лить горькие слезы, решила навести красоту красотенную и обратилась к стилистам, чтобы ее немного преобразили. Женщине сделали маникюр, педикюр и новую укладку, чем Ольга Васильевна незамедлительно похвасталась в соцсетях. Ну, а что ей остается делать, если пока так и неизвестно, когда на телестройку из очередного загула вернется ее сынок, и какие новости он привезет из командировки на этот раз?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru