Дом-2: Диана Игнатюк собралась жестоко мстить Валерию Блюменкранцу за регулярные избиения

Поскольку взаимоотношения в паре Дианы Игнатюк и Валерию Блюменкранца довольно сложные, стало известно, что молодые люди приняли решение на время расстаться. По словам Дианы Игнатюк, любой конфликт между ней и ее возлюбленным Валерием Блюменкранцем заканчивается тем, что парень ее избивает. В настоящее время Диана и Валера решили хорошенько подумать над тем, действительно ли им нужны эти отношения и есть ли вообще смысл их продолжать поддерживать. Валерий Блюменкранц переехал в городскую квартиру, а Диана Игнатюк осталась проживать в отдельной комнаты, которую выделили специально для их пары.

По словам Алианы Устиненко, вместе с Валерием Блюменкранцем в город так же переехали и две девушки-одиночки - Алина Мазепова и Анна Кудимова, которые, по слова беременной девушки, очень даже весело проводят время все втроем. Таким образом, поклонники телевизионного проекта "Дом-2" пришли к выводу о том, что временное расставание между Дианой Игнатюк и Валерием Блюменкранцем может оказаться в конечном итоге окончательным и бесповоротным.

Но и Диана Игнатюк тоже времени даром не теряет. Стало известно, что девушка планирует отомстить своему возлюбленному Валерию Блюменкранцу, который посмел поднять на нее свою руку. В настоящее время Диана Игнатюк с нетерпением ждет того момента, когда на периметр телестройки снова вернется Александр Задойнов, который теперь, после ухода Элины Карякиной, совершенно свободен и открыт для новых отношений. Согласно коварному плану Дианы Игнатюк, она обязательно отомстить с Александром Задойновым своему молодому человеку Валерию Блюменкранцу.

Источник: actualnews.org