Browse By

«Дом-2»: чувства Задойнова к Карякиной – результат приворота

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и по совместительству шеф-редактор журнала Ольга Бузова сообщила в своем блоге о том, что происходит в реальной жизни на проекте.

Оказывается, самой обсуждаемой сегодня на телестройке новостью является приворот.  

Участники реалити-шоу уверены в том, что Элина Камирен (Карякина) приворожила Александра Задойнова, поэтому он ведет себя, как зомби.

Бузова пишет, что последний визит Элины подтвердил подозрения ребят. Ведь девушка, вместо того, чтобы наслаждаться общением с возлюбленным, с которым они редко видятся, начала ругаться с Лизой Кутузовой и Татьяной Кирилюк, а потом и вовсе подралась с Дианой Игнатюк. Саша, как обычно, отвергал все попытки раскрыть ему глаза на истинную сущность Камирен. Однако после того как Аня Кудимова при помощи монетки оставила на его щеке черный след (что свидетельствует о привороте), парень не на шутку занервничал.

Ведущие решили помочь Саше и пригласили на «Дом-2» экстрасенса, который либо подтвердит влияние темных сил на фанатичную привязанность парня к своей занозе, либо раз и навсегда докажет, что чувства Задойнова настоящие и никак не связаны с черной магией.

Свое сообщение Бузова подытожила словами, что приворот – это большой грех, и она сама верит лишь в чувства, действия и поступки. 

Текст:

И. Демидова

Источник: www.eurosmi.ru