Browse By

Дом 2: Алёна Ашмарина платит кредиты бывшего мужа

Многим участникам проекта и телезрителям показалось странным, что Саша Гобозов так быстро воспылал чувствами к новенькой девушке Алёне. Буквально недавно он предпринимал попытки помириться с женой и клялся ей в любви и верности, но за считанные дни он признался в симпатии другой девушке и уже через несколько дней заселился с ней в отдельную комнату.

Недавно в интернете появились интересные факты, которые как раз и объясняют такую любовную гипер активность Гобозова. В одном из последних эфиров Алёна рассказала, что её бывший муж не платит ей алименты и ей это в принципе не интересно. По некоторым подсчётам удалось выяснить, что алименты с зарплаты бывшего супруга Ашмариной составляют свыше пятидесяти тысяч рублей. Такие деньги для многих участников теле стройки являются довольно внушительной суммой.

Но судя по тому, что Алёна отказалась от этих денег, она и сама довольно обеспеченная особа. Девушка подтвердила эти домыслы тем, что рассказала о том, что до сих пор выплачивает кредиты, которые понабрал её муженёк. Всем известно, что Александр Гобозов давно ищет себе в жёны обеспеченную даму, ходят слухи, что он даже уговаривает свою новую пассию помочь ему с постройкой дома в Чехове.

Источник: nashidni.org