Browse By

Должанский не удивился измене жены и пока обдумывает как ему поступить

 Об откровенных фото Екатерины Богдановой, появившихся в свободном доступе в прошедший уик-энд, уже знают все поклонники телепроекта. Никто не поверил в утверждения девушки, что это подстава и неубедительные отмазки. Некоторые даже поддержали ее, приводя в защиту тот факт, что супругу все-таки 47, характер у него не сахар да еще проблемы со спиртным. Сам Должанский не сразу откликнулся на бурно обсуждаемую новость. Он долго и тщательно изучал имеющиеся факты, привлек специалистов по монтажу и фотошопу, и, в итоге, пришел к выводу, что Катя действительно ему изменила. Но отреагировал как-то ровно. Николай сказал, что не удивлен случившимся, ожидал этого. Только он не думал, что все случится всего через месяц после официальной регистрации отношений. Мужчина всегда знал, что супруга авантюристка. В мечтах ей хочется быть знаменитой, вести свободную жизнь. По мнению экс-участника, Богданова, видимо, так и представляет себе богему, как продемонстрировала это на снимках и в ролике.

Он теперь считает и себя свободным от всяческих обязательств и говорит о том, что имеет полное право встречаться с другими девушками. Только разводиться скандальный житель периметра, рэпер, поэт, а теперь еще и рогоносец, не собирается. Произошедшее не огорчает Колю. Он продолжает любить изменщицу. И, почти уверен, что толкнуло ее в объятия Пташника желание пропиариться. Супруга до зуда в пятой точке хочет засветиться на телевидении, обожает любое внимание к своей персоне и собирается затмить на этом поприще даже Мадонну.

 

Изложив свою точку зрения, Николай добавил, что впредь будет внимательней приглядываться к жене, чтобы понять, для чего она дала согласие на брак. Если таким образом хотела добиться известности, то отношениям придет конец. Мужчине хочется стабильности, годы идут и уже надо прочно бросать якорь. Поэтому Должанский готов дать Богдановой еще один шанс, но обещает, что серьезный разговор ее ожидает тоже. Тот факт, что политбеседа до сих пор еще не состоялась, говорит лишь об одном: блондинка банально прячется, пережидая, когда муж придет в норму. Ведь зубы не волосы, и растут всего два раза в жизни. А вставлять хорошие импланты сейчас стоит немало. Потому, действительно, лучше отсидеться, как вождь мирового пролетариата в шалаше, и предстать перед обманутым супругом, когда гроза утихнет. Николай вспыльчив, но быстро отходит. Алкоголь здорово убивает память.

Источник: dom2.love