Browse By

Александра Черно все чаще впадает в некий транс, вспоминая об измене Иосифа

Конфликты между Александрой и Оганесяном почти не прекращаются. Кажется, что слез у девушки хватило бы на всех нынешних, бывших и будущих участниц проекта. К тому же у нее бойцовский характер. Черно постоянно пытается ударить Иосифа и нарывается на ответную агрессию. Последний срыв проходил в одиночестве. Конечно, во всем был снова виноват возлюбленный. Сашу пожалела лишь Бородина, подошедшая сказать несколько ободряющих слов. На правах наставницы и гуру взаимоотношений между влюбленными, Ксения попыталась раскрыть перед рыдающей строительницей страшную тайну. Александра должна принять Иосю таким, какой он есть. Все что он делает, является проявлением его черт характера. Менять что-либо уже поздно. И пытаться его перевоспитать – бесполезно. Парень не робот, изменить поведение которого можно простой перезагрузкой.

 

Убедить Сашу в чем-то тяжелее, чем заставить Бузову отказаться от карьеры певицы. Она никак не может смириться, что избранник не вписывается в установленные в ее голове рамки, которым должен соответствовать настоящий принц. А измена Оганесяна с Дашей Лымарь вбита в голову пышки как шиферный гвоздь. И вытащить его оказалось не под силу даже психологу. Ведущая продолжала сыпать соль на рану, рассказывая, какая Черно замечательная, простив адюльтер. Это означает, что она способна на настоящую всепоглощающую любовь. Иосиф же не может, в силу склада своей личности, ответить таким же неземным чувством, научить которому невозможно.

И Александра доказывает эти слова Ксении постоянно. Но по принципу «бьет – значит любит». Только обычно это выражение применяется в отношении мужчин. Но Саша – человек во всех отношениях неординарный. В том числе и в весе. История с его уменьшением все еще продолжается. Но, по мнению пользователей, худеют только нервы участницы, а сама она, визуально, почти не изменилась. Разве что только внутренне и в худшую сторону. А Иосиф наверняка жалеет, что не убедил любимую согласиться на предложение Никаса Сафронова заработать на сохранении 120-ти килограммов. И была бы она при деньгах и при нормальных отношениях. Ведь принимал же Оганесян Александру ранее такой, какая она есть. Причем все было хорошо, и даже измена не была ежедневным поводом для скандалов. А пока Иосе можно только пожелать удачи и терпения. Ведь если так будет продолжаться и дальше, то кому-то из пары придется повторить путь Хроминой до койки в психоневрологическом диспансере.

Источник: dom2.love