Browse By

Дмитрий Дмитриенко рассказал как они с женой называют свою двухмесячную дочурку

Вчера Дмитриеко или в обиходе Рапунцели, праздновали второй месяц от рождения дочурки. Они уже утомили всех своими признаниями в любви к девочке и рассказами о том, какие горы исчезнут с лица земли ради того, чтобы она выросла ни в чем не нуждаясь и смогла стать достойной женщиной. Но во время беременности Ольги ребята слабо представляли, каково это быть родителями. Зато теперь Дима готов делиться ценными советами со всеми, кто планирует пополнение семейства. По его словам, он уже освоился с тем, что носит гордое звание отца. Причем никаких особых переживаний после появления дочери на свет не испытывал. Все девять месяцев беременности супруги он, вероятно, использовал некие методики, настраивался. Поэтому сам факт рождения малышки не стал неожиданностью. Кроме того, ничего экстраординарного для него не происходит и сейчас. Пара вообще знает все и обо всем. Посвящена в такие тайны, что простым смертным никогда не будут доступны. Чего стоят только вопли Ольги после родов, являвшиеся частью древнего ритуала египетских фараонов, ожидавших наследника престола.

Но имя девочки, вероятно тоже из-за магических моментов, до сих пор является большим секретом, чем планы Пентагона. Однако Рапунцели призывают всех еще немного потерпеть, так как вскоре все станет известно. В том числе будет открыто и лицо ребенка. Вот это пользователей интересует больше всего. Им не терпится отыскать в нем черты Должанского. Дима пролил свет лишь на то, как малышку величают дома. Оказалось вовсе не «высочеством». Ребята между собой употребляют долее приземленные эпитеты: «любовь моя» и «брендик«. Первый заставил некоторых гениев дедуктивного метода предположить, что ребенок является тезкой певицы Успенской. Но родители дали резкую отповедь таким Холмсам. Не подтвердили они и то, что в свидетельстве о рождении записано имя Анастасия, как это утверждали некоторые наставники телестройки.

 ​Дмитриеко​​​

О том, как прошел вчерашний праздник Дмитрий не упоминал. Но, судя по имеющемуся в профиле Ольги видео, все проходило гораздо скромнее, чем первого мая. Торжество состоялось дома, со множеством воздушных шаров в виде обязательных звезд и сказочных животных, украшавших комнату, где спит дочь. И уже появились вопросительные возгласы фолловеров, недоумевающих, что произошло и почему Дмитриенко стали вести себя по-человечески. Скорее всего, это связано со скорым возвращением на проект, где плюнуть некуда, чтобы не попасть в мегастар. И супруги решили привыкать к сдержанности в поступках, чтобы не нарваться на конфликт с коллегами.

Источник: dom2.love