Browse By

Дмитрий Дмитренко рассекретил имя своей дочери

Многих забавляют супруги Дмитренко, которые очень хотели заработать на рождении своей дочери, в связи с чем у них постоянно возникают какие-то проблемы. После того, как они продали эксклюзивные кадры рождения малышки, такой же трюк хотели провернуть и с выпиской из роддома, но сотрудники проекта с камерами явились, однако забыли перевести ранее обговоренную сумму. В итоге прямо в больнице случился грандиозный скандал, Дмитренко и Яббаров с криками выгоняли операторов и не разрешали вести съемку. Ольга была в бешенстве, она даже грозилась отказаться от участия в Доме 2, сославшись на то, что с обманщиками не желает иметь ничего общего, пишет сайт dom2.tw.

В то же время новоиспеченная мамаша умудрилась создать ажиотаж вокруг своей дочки, чем она занималась еще во время беременности. Поэтому она ее никому не показывает, прячет бедное дитя даже во время прогулок, опасаясь, что фанатье налетит и будет фотографировать. А ведь Рапунцель мечтает получить приличный гонорар за эксклюзивные кадры со своим ребенком, также она готова дать большое интервью за вознаграждение и раскрыть имя своей девочки. На это у участницы остался еще целый месяц, ведь уже в конце июня они возвращаются на проект, где ребенка показать все же придется.

Однако вчера Ольга лишилась последнего козыря, ведь они с Дмитрием решили поужинать в ресторане, где около часа занимались тем, что фотографировались с персоналом. В итоге многие обратили внимание на то, что родителям дела не было до ребенка, который капризничал в коляске. И во время съемки молодой папаша неожиданно произнёс имя девочки, которое услышали посетители. Оказывается, супруги Дмитренко назвали дочку Василисой, и уже очень скоро им придется объявить об этом публично.

Источник: dom2.tw