Дмитренко спал с Сударкиной и изменил Рапунцель?

Дмитрий Дмитренко, так-то, далеко не образчик в плане супружеской верности. Он уже изменял Рапунцель, когда они расставались на длительное время после их свадьбы – тогда все думали, что они разведутся, и он себе подготавливал, таким образом, запасной аэродром для приземления, ища, с кем бы из девчонок моложе и красивей всей 38-летней на тот момент жены, можно было бы в перспективе построить долговременные отношения.

По итогу, как все мы помним и знаем, он помирился с женушкой, и она его простила, так как сама погулять знатно успела. Но хотя бы стало понятно, что, стоит их браку дать слабину – и даже надеяться не стоит на то, что они попытаются его спасти и сохранить. Особенно Димка, который страсть как изголодался по нормальным женским телам своих сверстниц и молоденьких девах – старуха-жена ему изначально была немила, но тогда он с ней девственности лишился, и думал, что больше никого не найдет в жизни.

А, когда понял, что себя сильно недооценивал, пошел, как говорится, вразнос. И дошел нынче, когда дело опять попахивает расставанием с супругой, до Ольги Сударкиной, которая давненько неровно в его сторону дышала. И вот он, ее шанс – наш комнатный мачо с ней сблизился на фоне нежелания проводить время с Рапой, стал чаще уединяться, а после…

Пока история умалчивает, успели ли они поцеловаться, переспать или хотя бы петтингом там каким-нибудь заняться, что нынче у извращенцев на Дом-2 в моде. Но Оля уже намекнула, и недвусмысленно, что Димон ей симпатичен, и увести его из семьи она не прочь – хотя бы для того, чтобы потешить свое бабье самолюбие, а, быть может, и для себя муженька присматривает на будущее. Так что у Григорьевской появилась конкурентка – гораздо симпатичней и имеющей вполне себе неплохие шансы развести ее с ее лохопедом.

Источник: dom2.love