Дмитренко изменяет Рапунцель с молодой блондинкой?

Дмитрий Дмитренко – примерный муж и хороший отец для своих любимых жены и дочери? Если верить эфирам Дом-2, то безусловно, складывается именно такое впечатление. Он сутки напролет возится с дочуркой, всячески помогая в бытовых хлопотах супруге – конечно, это его характеризует и как подкаблучника тоже, ибо мужику несвойственны бабские занятия, вроде глажки, уборки и всякого такого. Но, если посмотреть на это с другой стороны, на дворе же 21 век, в котором стереотипы понемногу себя изживают и уступают место более распространенной позиции, в соответствии с которой каждый волен вести себя так, как это удобно ему и его близким.

Что ж, допустим, домохозяин и папаша он, как минимум, неплохой. Но касательно его супружеской верности – с чего это пошла такая пляска, что он, мол, такой преданный и любящий? Зрители Дом-2 в своем большинстве недоумевают, с какой стати им навязывают с экранов такую мысль, тогда как они помнят, как еще пару месяцев назад, еще во времена беременности его "возлюбленной", он что ни день ездил за периметр и куролесил там с некой блондиночкой…

С тех пор даже фотографий сколько сохранилось – хотя, если бы наш герой правда так обожал свое семейство и дорожил им, то позаботился б, как минимум, о том, чтобы компромат на себя удались изо всех социальных сетей. А, нет – вот он, полюбуйтесь. Он – и та, с которой он кувыркался, пока его женушка рожала ему наследницу. И он в этом даже в студии Дом 2 - телезрители не дадут соврать, - сознавался. А Григорьевская тоже хороша тогда оказалась, ляпнула в ответ на все обвинения в адрес ее "благоверного", что, мол, ничего страшного – погулял, да и успокоился, главное, что вернулся в семейку. Так, быть может, его загул на том и не заканчивался вовсе? Стоит ли исключать возможность того, что он до сих пор периодически выезжает за ворота Дом2 отнюдь не по делам рабочим, а в угоду своему детородному органу, который жаждет вовсе не стареющих телес его 38-летней жены, а чего-то помоложе, свежее и сочнее?

Источник: dom2.love