Browse By

Африкантова пожелала Капаклы на ДР… большого члена

Роману Капаклы недавно исполнилось 20 лет. Само собой, празднование одной из первых в его жизни юбилейных дат состоялось на съёмочной площадке Дом-2, в кругу друзей, близких, просто знакомых, ведущих телепроекта, и, конечно же, его возлюбленной, с которой они вот уже второй год строят отношения и семимильными шагами движутся к свадьбе, Мариной Африкантовой. Молодой человек был рад услышать и с огромным удовольствием и трепетом принять все поздравления, прозвучавшие в тот день в его адрес – кроме одного. Которое поступило от его будущей тещи, Африкантовой-старшей.

«Ромка, с ДР тебя, милый! Я надеюсь, что, став взрослей, ты отрастишь себе и кое-что, что взрослому мужику необходимо болей всего! Желаю, чтоб твоя «пипетка» превратилась, наконец, в полноценный снаряд для ведения боевых действий! И чтоб моя дочь с тобой в постели была счастлива! Обнимаю!» — написала в разделе «Истории» у себя в Инстаграме Татьяна Владимировна. Кто-то, не зная ее, подумал бы, что это розыгрыш или подстава, что не может бабуля в свои 60 с чем-то там годков такую чушь пороть во всеуслышание, когда у нее почти сотня тысяч подписчиков, которые это наверняка прочтут. Но постоянные зрители Дом 2, что помнят ее по прозвищу бабка-ковшик и знают, откуда оно пошло, не дадут соврать – эта «шалость», да будет сказано максимально тактично, как раз в ее духе.

А ведь старуха только-только помирилась с дочкой после того, как та на нее в обиде была за ее предыдущие видео-послания ее коллегам по Дом2. Сколько раз Маринка упрашивала горе-мамашу держать рот на замке, когда оттуда так и норовит вылезти всякое говно. Без толку – старая карга словила шизу, и та ее не отпустит, наверное, до самой гробовой доски. Не повезло Роме с родственницей, а его благоверной – с родительницей, что тут еще скажешь.

Источник: dom2.love