Browse By

Дмитренко: «Алене выгодно с нами ссориться»

Дмитрий Дмитренко снова поднял тему непростых отношений с Аленой Савкиной.

Дима уверен, что Алена Савкина специально не мирится со своей сестрой. Савкиной выгодно, когда отношения с Димой и Ольгой натянутые, тогда зрители начинают жалеть ее. Также, беременную девушку жалеет коллектив.

Дима уверяет, что совершенно не настроен ругаться с беременной родственницей. Он очень лояльно относится к Алене. Но Савкина сама находит поводы для ссоры, беспочвенно оскорбляет Диму и он не может молчать в ответ. А Татьяна Владимировна поддерживает дочь так, как она ее любимица, пишет Дмитренко.

Савкина должна быть благодарна ему за то, что именно он привел ее на проект, считает участник. Должна быть благодарна и за то, что они с Ольгой всегда стояли за нее горой, выручали из сложных ситуаций, давали дельные советы.

Дима пишет, что он будет рад, если Алена помирится с Ильей, ведь он за семейные ценности. Но конечно же, только если они любят друг друга, жить только ради ребенка бессмысленно, считает Дмитренко. Но вряд ли это случится, Дима считает, что мужчины просто так из семьи не уходят.

Источник: video-dom2.ru