Александр Гобозов поддерживает друзей и «засаживает» жену?

Вот уже целый месяц Алиана Устиненко и Александр Гобозов находятся в официальном разводе, и как у них складываются отношения между собой сейчас, остается только догадываться. Неоднократно ребята заявляли, что сохранят дружбу ради маленького Роберта, ведь мальчик не должен страдать из-за разборок матери и отца, при этом Ольга Жарикова позволяет себе весьма оскорбительные замечания в адрес Алианы, и Саша никак не заступился за бывшую жену. Сейчас он ждет возвращения из Волгограда своего сына, чтобы заниматься его воспитанием, пока мама "ищет любовь" на телестройке. И что-то подсказывает, что подобное положение вещей не устраивает Гобозова, пишет сайт dom2.tw.

Недавно он опубликовал в своем профиле совместную фотографию с Алексеем Купиным и Майей Донцовой , сопроводив ее следующим комментарием: "Друзья, не обращайте внимание на интриги. Любите друг друга, будьте счастливы!!! @ aleksey_kupin @ mayyadonz люблю вас". И на первый взгляд в этом поступке нет ничего удивительного, ведь за месяцы съемок Саша успел подружиться с этой парой. Однако в последнее время никаких особых проблем у Майи с Лешей не было, если не считать разговоров о том, что Алиана "положила глаз" на почти женатого мужчину, для чего переписывается с ним, посвящает ему стихи и воспевает зеленые глаза. Несколько недель эта тема обсуждалась на Лобных местах, редакторы даже затеяли отдельное ток-шоу, где Донцова всячески унижала и оскорбляла свою соперницу, очень рассчитывая на долгосрочный конфликт.

И такая поддержка этой пары Гобозовым говорит только о том, что он полностью на стороне ребят, а вот Устиненко сочувствия от него не получила, хотя она сама неоднократно утверждала, что Купин ее не интересует. Пользователи подозревают, что бывшие супруги так и не уладили прежние разногласия, которые у них появились еще во время съемок, а оставшись на Доме 2 в полном одиночестве, Алиана полностью лишилась поддержки Саши, который способен за нее заступиться, даже не будучи действующим участником.

Источник: dom2.tw