Browse By

Дима Дмитренко ревнует супругу к топовому участнику

До недавнего времени казалось, что Ольга Рапунцель ревнует своего супруга чуть ли не к каждому столбу. А тут выяснилось, что и Дима Дмитренко не отстает и тоже считает, что его жена чуть ли не для каждого мужчины находка. Стоило Ольге отправиться к Артему Сороке, чтобы тоже организовать свой дуэт, как Дима тут же заволновался и даже заподозрил Сороку в намерении сделать его рогоносцем. Супруги Дмитренко креативят и предлагают зрителям новую тему. Стоило поклонникам заволноваться, как планируют попадать в эфиры Оля и Дима после ухода в декрет Алены Савкиной и Татьяны Владимировны, как они тут же дали понять, что найти тему для них не проблема, сообщает dom2reality.ru.

Сначала Оля возмущалась тем, что Дима решил запеть. Но он хотя бы делал это с Виталием Воронко. Теперь Дима возмущен поведением супруги, тоже решившей стать певицей. Правда, не предвзятые зрители уверены, что певица из Рапунцель, как из собачьего хвоста сито, но это не мешает Ольге верить в успех, а Диме ревновать ее к Сороке, с которым она создала дуэт.

Весьма сомнительно, чтобы Артем питал к Рапунцель те намерения, в которых его подозревает Дмитренко, но кто знает? К тому же, пиариться Сорока любит и умеет. Когда-то он заявил, что и Черно привлекательная женщина, с которой он вполне мог бы построить отношения, если бы ее сердце не было занято Оганесяном.

«Ну что сказать? Сорока молодца) И Рапунцелей пропиарит, и себя не забудет», «Интересно, Дима на самом деле ее ревнует?», «Ну к кому еще и ревновать, как не к Сороке? Он обожает девушек с изюминкой. То эскортница Овсянникова, то припадочная Баранова. Рапунцель для него самое то)))», — иронизируют зрители.

Кстати, Алена вовсе не исчезала с телестройки. Девушка, по слухам, проживает в тех же самых городских квартирах, что и ее сестра с мужем во время беременности. Так что неудивительно, что ей удается, а, может, приходится бывать в периметре чуть ли не каждый день. При желании все темы со скандалами можно запустить без проблем.

Источник: dom2reality.ru