Browse By

Диана Чипизубова рассказала, почему у нее нет iPhone

Недавно Диана Чипизубова вновь вернулась в столицу, чтобы уже здесь искать свое счастье. Благо у нее остались хорошие отношения с Дмитрием Солдатовым, поэтому он сразу же устроил ее к себе в магазин администратором , но как показывает практика, и это может стать только временным пристанищем, ведь мужчина быстро увольняет своих сотрудников.

А пока она только начала осваиваться на новом месте, Дмитрий уже успел показать нового сотрудника «Лестницы в Европу», чтобы привлечь как можно больше покупателей. Да только вот пользователи, увидев Диану, несколько удивились тому, насколько плохо стала выглядеть девушка, о чем тут же и написали. Чипизубова на этот раз не стала ни с кем пререкаться, поэтому решила хоть что-нибудь сделать, чтобы стать капельку посимпатичнее. Для этого она решила вернуть себе натуральный цвет волос, который как оказалось, был у нее рыжим. Она прибыла в один из салонов красоты в центре столицы, показала стилисту, какой хотела бы стать, отдала за процедуру внушительную сумму денег, а в результате ее волосы стали такого цвета, каким обычно любили пользоваться продавщицы сельских магазинов в эпоху СССР.

Диана не смогла стерпеть своего нового образа, поэтому решила все в срочном порядке исправить и поехала в дешевую парикмахерскую на окраине Москвы, где ее поняли с одного слова, сделали все, как она хотела, а заплатить за это ей пришлось ровно в 3 раза меньше, чем в первый раз.

Девушка тут же продемонстрировала новый результат, хотя и предупредила, что качество фотографий не самое лучшее, так как камера на ее телефоне не столь высокого разрешения, как на модных и дорогих iPhone. И тут стриптизершу прорвало, она вдруг отчаянно начала уверять, что ей не удалось заработать на крутой гаджет путем оральных ласк, в чем ее частенько обвиняют, так как в принципе она не готова оказывать интимные услуги для того, чтобы купить новый телефон. Возможно, пользователи и не обратили бы внимание на эти слова, если бы они не были сказаны девушкой, которая за 1300 рублей готова танцевать без трусов для кого угодно. А в те времена, когда она жила на проекте, и вовсе делала это бесплатно, как собственно и проводила ночи с участниками, где уж они точно не вели беседы о прекрасном.

Источник: dom2.tv