Browse By

Девушки Дома 2 не подходят даже бывшим зэкам

Зрители давно ругают Дом 2 за обилие в нем эскортниц, стриптизерш, продажных девиц и прочих тружениц индустрии для взрослых.  Причем чаще по этому поводу возмущались телезрительницы. Однако и в периметре,  и сообществах проекта находились парни, готовые закрывать глаза на грехи своих избранниц, объясняя это тем, что у всех есть прошлое. И вот теперь на телестройке появился участник, который вслух заявил, что нравственность девушек Дома 2 оставляет желать лучшего, и он не может мириться с этим. А если учесть, что у самого этого участника в прошлом есть большие недоразумения с законом, мнение его многое говорит о реальном положении дел.

Как известно, бывший участник Дома 2 и «Человек года» проекта Сергей Сичкар вернулся в периметр. Парень заявил, что пришел исключительно за женой. Он, по его словам, достаточно взрослый человек, чтобы не распыляться и думать исключительно о серьезных  отношениях. Тем более, что в жизни Сергея был факт  судимости и отбывания наказания в местах лишения свободы. Столь печальный опыт заставил его пересмотреть отношение к жизни. Сергей стал не только более серьезным, но и более терпимым к чужим слабостям. Однако это не помогло ему принять некоторые стороны жизни  девиц проекта.

В интервью сайту проекта Сергей Сичкар признался, что поиски любимой девушки  в Доме 2 сопряжены с большими  трудностями, поскольку он не готов мириться с тем образом жизни, который вели до проекта некоторые кандидатки на его сердце.  Парень сообщил: «При общении узнаешь некоторые нюансы, детали из их прошлой жизни, после которых не особо хочется общаться» . Сергей не стал уточнять, кого именно имеет ввиду,  не желая никого обидеть, но зрители поняли, что речь идет прежде всего о Марго Овсянниковой . Однако и другие девочки, похоже, сильно удивили видавшего виды героя проекта. Речь их, судя по всему, потрясла «бывшего зэка». И хотя сам он не раз слышал «эмоциональные»  рулады мужчин на зоне, высказывания юных дев не уступали им по степени «витиеватости».

Источник: dom2.tw