Browse By

Давид Анташвили избавился от 10 кг за несколько дней

Участник телестройки избавился от 10 кг за короткий срок. Зато Давиду Анташвили теперь намного лучше в плане самочувствия. Парень намерен продолжить совершенствоваться и будет работать над рельефом, чтобы его кожа не выглядела обвисшей из-за такой быстрой потери веса. Причиной избавления от килограммов Давид назвал желание вернуть себе рельефную форму, которую он утратил за время нахождения на проекте. Давид Анташвили — один из тех, кто никогда не страдал от лишнего веса. Но во время пребывания на телестройке он немного запустил себя, и мышечная масса понемногу заплыла. Теперь рельеф стал менее заметен, и парень захотел снова восстановиться, сообщает dom2reality.ru.

Анташвили хочет вернуться в прежнюю форму как можно скорее и скорректировать свое тело до идеального состояния. Именно этим он и занялся на Острове любви. В последние недели грузинский мачо регулярно тренируется, соблюдает правильное питание и совершенно не позволяет себе расслабиться.

Компанию ему составляет Денис Давыдов, который тоже решил себя привести в форму. Парень отмечает, что ему все нравится. и он очень доволен переменами, которые с ним сейчас происходят. На прессе Давида уже появляются кубики, а парень выглядит намного суше, чем раньше.

«Вот это молодец. Еще девок подключайте, а то они там все так разожрались, в двери не пролазят», «Такой молодец», «Очень классный. Возьмись и за меня», «Как тебе это удалось?», — отреагировали поклонники.

Теперь Давид действительно ищет еще напарников, готовых заниматься совершенствования. Очень может быть, что вскоре к нему присоединится еще и Алексей Кудряшов, мечтающий о возвращении в спорт. Парни, похоже, относятся к себе намного критичнее, чем девушки.

Источник: dom2reality.ru