Browse By

Даша Пынзарь попала в серьёзную дорожную аварию на такси!

Достаточно долго Дарья Пынзарь с супругом и сыновьями находилась на территории Турции – настолько, что даже решили перебраться туда на постоянное место жительства. Но если муж с детьми предпочел в Россию более не возвращаться, то Даша на некоторое время заехала на малую родину, дабы разобраться с делами по бизнесу, а заодно и родственников да друзей близких навестить. Прилетев в Москву, она, понятное дело, тут же заказала такси, дабы как можно более оперативно добраться до гостиницы – однако путешествие, которое должно было продлиться от силы 20-30 минут, не задалось. И это мягко говоря, ведь таксист практически в самом начале дороги угодил в аварию! Еще и в какую – лобовое столкновение с впереди ехавшим авто!

Экс-участница Дом 2 у себя в Инстаграме отписалась по поводу случившегося так быстро, насколько резво смогла прийти в себя от шока. К счастью, более никаких повреждений она не получила – только шишка на лбу от соприкосновения с задней стороной переднего пассажирского сиденья и легкий испуг, которым бывалую дамочку, прошедшую огонь, воду и пару лет участия в самом эпатажном реалити-шоу современности, разумеется, не проймешь ни разу. Она заявила, что ей на просторах России-матушки категорически не везет – и это ДТП, ко всему прочему, еще и не последней каплей было!

После того, как водитель извинился перед нашей героиней и вызвал для нее другой автомобиль, который, как предполагалось, доставит ее, наконец, в отель, Дашино невезение лишь продолжило набирать обороты. По итогу этот самый «водила» ее довёз… Аккурат туда же, откуда все и началось – на аэропортовую парковку! Да еще и насчитал с нее за это с три короба, будто пол-Москвы проехали!

Благо, в тот день более ничего и никто не причинил ей еще больших хлопот и неудобств. Только вот особо волнительные подписчики посоветовали своему кумиру не относиться к последствиям той самой мини-аварии слишком уж легкомысленно. По мнению отдельных фанатов ей и вовсе следует сходить на прием к медицинскому специалисту, который сделает снимок головного мозга и поставит точный и заключительный диагноз – и только тогда, мол, можно будет вздохнуть со спокойной душой, если ничего жизненно важного задето не было. Всем бы звездам таких заботливых и трепетных поклонников, что тут скажешь…

Источник: dom2.love