Browse By

Даша Пынзарь опозорилась на глазах у всей страны + видео

Валерий понял куда попал и решил на этом играть. Парень начал устраивать викторины для участников дом 2, где проверяет эрудированность участников. Когда Кудимова не смогла назвать столицу америкляндии, все радостно оценили тупость девушки и здорово смеялись, а в эфире 27 февраля на «тест село сразу несколько участников (а сегодняшний эфир дом 2 смотри здесь — эфир дом 2 28.02.14 .

Из всех участниц викторины особо ярко выделилась Даша Пынзарь, которая не просто не смогла ответить на 2 вопроса, но еще и повела себя так в вопросе Даше Кудимовой, что даже Валерию стало неудобно. Когда Кудимова ответила правильно на поставленный вопрос, то Валерий решил ее попытаться сбить с толка, но Даша Пынзарь посчитала. Что над Кудимовой смеются за то, что она неверно ответила и начала посмеиваться над девушкой. Лицо Даши Пынзарь изменилось, когда оказалось, что Кудимова ответила верно, а сама Даша ржала именно над правильным ответом. Но это все из разряда «попала в неудобную ситуацию», а вот ответ на один вопрос поразил всех телезрителей.

Девушку попросили назвать имя и отчество Сталина, на что Даша ответила «Иосиф ИлларионТович», что, конечно же не являлось верным ответом, правда такой вариант отчества девушка могла запомнить из истории, но там разница лет так сто…

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru