Черкасов требует легализировать драки на Дом 2!

Вчера, на поляне произошло сразу две неприятные стычки. Не поделившее между собой проектных парней, Аня и Аня, Кручинина и Кудимова, сцепились в неравной схватке, не за жизнь, а за право пользоваться чужими мужиками. Неравной, эта борьба была потому, как Кудимова после поглощения в немереных количествах халявной колбасы, набрала "немного" лишнего веса, и поэтому стала неповоротливой и слабой. А Кручинина, напротив, благодаря постоянной нервотрепке, которую ей обеспечивает Черкасов, стала еще более стройная, подтянутая, да еще и в детстве занималась восточными единоборствами. Для читателей schlock.ru.

Новенький Илья Григоренко, из-за которого собственно и разгорелся скандал, решил прийти на помощь "хрупкой" Кудимовой, за которой, до недавнего времени, ухаживал. Но и Черкасов не смог оставаться в стороне и, не смотря на трусость, ринулся в бой (тем более у Ильи рука травмирована, так что он неполноценный соперник), защищать свою девушку, то ли от обожравшейся колбасы Кудимовой, то ли от обнаглевшего хоккеиста.

На поляне подрались между собой сразу четыре человека, что натолкнуло Черкасова на мысль — возможно оргам стоит легализировать драки? По мнению Андрея, порой, без них просто никак, и это был как раз тот случай. А как вы считаете, может и вправду стоит? Вот тогда реальное "шоу" начнется!

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru