Browse By

Даша и Сергей Пынзари собираются поселить в периметре еще одну маму?!

На годовщину со дня свадьбы Даши и Сергея Пынзарей, из Украины примчались родственники главы молодого семейства, мама Елена Петровна и брат. Отметили праздник шумно и весело, да вот только обратно маму, Сергей провожать не спешит…

Видимо осознав, что их скорый уход неизбежен, особенно после того, как Даша откровенно призналась, что они на реалити-шоу Дом 2 будут жить до тех пор, пока не накопят денег на домик в Испании, что, естественно, не понравилось оргам телестройки, Пынзарь решил предпринять решительное действие и укрепить свои позиции в периметре, с помощью мамы!

По словам Даши и Сергея, им уже удалось уговорить Елену Петровну остаться и жить в их квартире, которая находится в одном из тихих спальных районов столицы. Но вряд ли на этом супруги остановятся, ведь зрители уже давно требуют внести в их тихую, спокойную, семейную жизнь, какой-нибудь «драйв». Для сайта schlock.ru.

Вот и посмотрим, сможет ли Дарья ужиться в одном доме со своей свекровью? А то поучать и раздавать советы о том, что Алиане Устиненко нужно «полюбить» Ольгу Васильевну, она мастак…

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru