Анна Кудимова решила подарить свою девственность парню, которого уже «забила» ее подруга…

До недавнего времени, Алина Мазепова и Анна Кудимова были лучшими подругами. Они даже в городской квартире жили вместе, тихо и мирно, поссорившись всего один раз, да и то, из-за пустяка. Но после празднования десятилетия Дома 2, они стали настоящими врагами, и все потому, что между блондинками пробежала "черная кошка" по имени Никита Кузнецов, которого, собственно, и не смогли поделить участницы телестройки.

Оказывается, Анна Кудимова, единственная девственница на доме 2, которая уже давным-давно хочет секса, решила осчастливить своей "невинностью", Никиту Кузнецова. Но Алина Мазепова, оказалась шустрее и, воспользовавшись тем, что парень перебрал с алкоголем, затащила его в свою постель. И хотя любовники не спешат объявлять себя парой, предпочитая "легкие" отношения, которые ограничиваются времяпровождением за балдахином, Кудимова прекрасно понимает, что шансов у нее, практически нет. Правда, сдаваться не собирается.

Согласно самой свежей информации с поляны, между блондинками началась серьезная война, и они обе намерены любой ценой заполучить Никитоса. Вот только ни одной, ни второй он не достанется, ведь обо всем что произошло, узнала Кутузова и решила не отдавать своего бывшего на растерзание "подружкам". А вы как думаете, кому достанется Никита Кузнецов – Кутузовой, Мазеповой или все-таки Кудимовой?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru