Что не так сказала Анастасия Кочервей?

Жители Поляны в шоке, особенно обитательницы женской спальни, ведь меркантильная Анастасия Кочервей отказывается делать детей с Андреем Шабариным и принимает противозачаточные средства. Коварная девица требует похода в ЗАГС и брачного договора, и только после этого она готова задуматься о материнстве. А разве любящая барышня может о таком даже помышлять? Более того, Настя посмела заявить Андрею о том, что просто боится рожать от него, ведь тот в любой момент может бросить ее с ребенком на руках, и что она будет делать с чужим "хвостом", который станет для нее обузой и помехой для дальнейшего развития, пишет сайт dom2.tw.

Особенно возмущалась Алиана Устиненко , которая не понимает, как такое можно говорить о собственном ребенке. А вот зрители не могут понять, как можно оставить своего сына на дедушку и отправиться на скандальное шоу, чтобы найти себе очередного мужа, опозориться на всю страну и лишний раз доказать, что мать из тебя никудышная.

И что не так сказала Анастасия Кочервей, которая, возможно, не совсем корректно подобрала слова, чтобы выразить свою мысль, но, по сути, она оказалась права. Андрей Шабарин за много месяцев неоднократно доказал, что верить ему просто нельзя. Ведь сегодня он любит Настю, а уже завтра одаривает других женщин вниманием и тратит на них крупные суммы. Поэтому Кочервей всего лишь хочет гарантий до того, как станет мамой, чтобы в дальнейшем ее же ребенок не остался без крыши над головой и пропитания, поэтому она сразу заявила, что желает родить в законном браке и в договоре увидеть то, на что может рассчитывать ее чадо в случае развода.

Или на том же Доме 2 было мало случаев, когда нерадивые папаши отказывались от своих детей, а все заботы сваливались на плечи матерей? Элина Камирен , которая уверяла, что ей не нужен штамп в паспорте, осталась одна с ребенком, а с виду идеальный отец Александр Задойнов месяцами не видит свою дочь и не платит алименты. Печальная история у Евгении Феофилактовой и Антона Гусева , в которой последний любит сына только на своей страничке в социальных сетях, а в реальной же жизни мужчина занят исключительно собой. Даже на съемочной площадке есть беременная Алена Савкина , которая безрассудно бросилась делать детей с Ильей Яббаровым , а теперь готовится стать матерью-одиночкой, и все заботы о будущем ребенке, в том числе и материальные, лягут только на нее.

Поэтому позицию Анастасии Кочервей можно считать очень грамотной, и не Алиане Устиненко, сын которой большую часть жизни провел с родственниками, а не с родителями, рассуждать о том, какой должна быть идеальная мать.

Источник: dom2.tw