Browse By

Александра Гозиас избавляется от ошибок прошлого

Спустя 1,5 года после ухода с телестройки Александра Гозиас наконец-то поняла, что покорить Москву ей все же не удастся, ведь она осталась без Константина Иванова , своего бизнеса и прибылей от рекламодателей, так как былой популярности уже нет. К тому же она устала от постоянных поездок в Калининградскую область к дочери, поэтому приняла решение вернуться в родной город, чтобы всегда быть рядом с семьей, а более скромные заработки вполне подходят для Балтийска. Да и Саша не из тех, кто так легко сдается, поэтому она уже придумала для себя новое занятие, которое, возможно, и принесет ей финансовое благополучие, пишет сайт dom2.tw.

При этом Гозиас больше не хочет из своей личной жизни делать шоу, хотя еще минувшей осенью с большим удовольствием на всех каналах страны рассказывала об изменах Иванова, его издевательствах и прочих весьма интимных тайнах, отлично понимая, что это последний шанс заявить о себе и хоть как-то сохранить интерес к своей не очень приятной персоне. И все же Дом 2 медленно, но верно покидает разум Александры, поэтому она начала привыкать к нормальной жизни без хайпа и эпатажа, хотя порой бывшая участница публикует очень откровенные размышления, которые порождают массу споров в ее профиле.

Изменилась Гозиас и внешне, хотя девушку никогда не считали привлекательной и интересной, сейчас она выглядит в разы лучше, и Саша не собирается останавливаться на этом. А недавно она решила, что многочисленные татуировки, которые покрывают ее тело – это пережиток прошлого, поэтому принялась от них избавляться. И первым делом Александра хочет удалить рисунок на пояснице , после чего будет избавляться от остальных татуировок.

Пользователи похвалили Гозиас, которая порой выглядит слишком пошло и вульгарно, а после того, как на ее теле не будет безвкусных тату, она станет более милой и женственной, главное, чтобы Саша в самый последний момент не передумала.

Источник: dom2.tw