ЧГ остался еще без троих претендентов на победу

Ряды участников, которым может достаться квартира, стремительно редеют. После очередного голосования еще три претендента на квартиру остались не у дел, причем зрители были удивлены тем, что вылетели те, кто реально мог рассчитывать на победу, кроме разве что Милены Безбородой, проигравшей Оксане Ряске. Зрители волнуются все больше и переживают, что квартира уплывет не в те руки. После очередного этапа конкурса шансы на получение квартиры утратили Милена Безбородова, Валерий Блюменкранц и Таня Мусульбес. То, что Милене квартиру еще рано получать, все и так понимали, а вот у Валеры и Тани шансы на победу были очень даже реальными, сообщает dom2reality.ru.

К счастью, в конкурсе принимала участие не только госпожа Литвинова, но и ее супруг, так что Виктор все еще имеет вполне реальные шансы на получение столичных метров. И хотя недавние стоны Ольги Ветер по поводу того, что ей подарили совсем не такую квартиру, как обещали, немного подразочаровали участников, энтузиазм многих все-таки не угас.

Уход Тани расстроил ее поклонников, искренне уверенных в том, что именно она заслуживает стать человеком года и получить заветный приз, но теперь их симпатии переключились на Виктора - все с радостью отмечают, что молодой человек отличаются исключительно достоинствами особенно на фоне других мужчин.

"Жалко Танюшку, но, может, Витя справится", "Таня, ты достойна всего самого лучшего", "Не ожидала, что Таню выгонят из конкурса. Это неправильно", "Буду голосовать за Виктора, хочу, чтоб приз Тане достался", - рассуждают фанаты Мусульбес.

Хейтеры немного подпортили эту идиллию, напомнив, что Ольга Ветер стала победительницей еще будучи в браке с Глебом Жемчуговым, приложившим немало усилий, чтобы она стала победительницей. Но жить в этой квартире он не будет, так как супруги развелись практически сразу после конкурса. как бы Литвиновы не повторили их путь...

Источник: dom2reality.ru