Черно в дикой истерике из-за критики подписчиков

Александра Черно – эту персону на страницах новостного ресурса Dom2.love можно встретить чаще, наверное, чем солнце встает по утрам, да и другие онлайн-ресурсы, посвященные телепроекту Дом 2 и его обитателям, публикуют о ней свежие новости что ни день – популярности ей не занимать. К сожалению, речь идет о дурной славе, в самом худшем смысле этого слова – ни одного доброго слова о ней не было сказано и написано, скорей всего, ни одним изданием за последний год как минимум, да и за все два, что она просиживает свою жирную задницу на просторах подмосковной стройки, в принципе, тоже мало приятного было, связанного с ней. 

 В основном, если какой-либо инцидент связан с Сашей – это или скандал, причем, как правило, громкий, или же истерика, плавно перетекающая в драку, что вообще формально запрещается правилами импровизированной стройки, но по факту поощряется организаторами аки действо, повышающее зрительский интерес к их детищу. И смотреть за ее выходками действительно бывает интересно – но сравнить это можно, скажем, с походом в зоопарк, где можно постоять у вольера с шимпанзе и посмеяться вдоволь с того, как глупо этот примат относительно среднестатистического здорового психически человека себя ведет. Но, что самое интересное: она ведь понимает, как нелепо выглядит в эфирах Дом 2, и как отвратно ее поведение – однако же, стоит подписчикам в том же Инстаграме ей на это начать пенять, как у нее начинает дико бомбить! Вот, как сегодня с утра, например…

"Среди моих подписчиц нет толстух, я не пойму?! Вы все такие идеальные, что не ссоритесь со своими вторыми половинками?! Тогда чего на меня набросились – за своей жизнью следите, меня моя устраивает, и без вашего мнения хуже она точно не станет, уважаемые. Не лезьте не в свое дело" - текст ее свеженькой публикации. И это смеет заявлять та, которой платят за всесторонний показ своей бытности на телеэкранах – и отстегивают ей немаленькие суммы, в месяц она имеет более трех тысяч долларов! И при всем этом, на всем готовом, живя в условиях, близких к идеальным, ведя себя аки последняя скотина и имея внешний вид ожившего пельменя из мяса откормленной на убой свиньи, она дерзит тем, кто ее упрекает в наглости и непривлекательности?! Да при таком раскладе она обязана была давным-давно весить вдвое меньше, нежели сейчас, и по струнке ходить – а не ломать весы своими двумя центнерами и не пререкаться с ведущими, коим должна беспрекословно подчиняться.

Источник: dom2.love