Browse By

Черно и Оганесяну не удалось отпраздновать месяц совместной жизни

Иосиф Оганесян рассказал в социальных сетях, как они с Сашей Черно отметили первый месяц брака. Как выяснилось, праздника не получилось. Саша устроила очередную истерику, и послала мужа «на небо за звёздочкой». 22 декабря 2018 года Саша Черно стала супругой Иосифа Оганесяна. Молодой человек, как и большинство зрителей, надеялись, что надев на палец заветное кольцо Саша успокоится и перестанет терроризировать мужа. Но не тут-то было, в замужнюю жизнь Александра забрала все свои вредные привычки, сообщает dom2reality.ru.

Вчера парочка праздновала завершение своего медового месяца, который Саша и Иосиф предпочли почему-то провести на периметре. Как и сам медовый месяц, празднование по случаю его завершения мягко говоря не удалось, так как вместо слов любви Саша как обычно наговорила мужу кучу гадостей, а потом и вовсе отправила «на небо за звёздочкой».

«Кто бы мог представить, что на месяц нашей свадьбы меня пошлют» — пожаловался фоловерам Иосиф Оганесян.

В своём посте Оганесян ещё раз выразил надежду, что в будущем Александра превратится в нежную и любящую супругу, и всё у них будет хорошо. Саша Черно, конечно же, не стала молчать. Она упрекнула Иосифа в том, что он не рассказал, почему его послали и вновь попытался выставить себя святым, а её чудовищем

Фоловеры не стали поддерживать Иосифа. Они напомнили ему, что на протяжении долгих лет пытались предостеречь молодого человека от женитьбы на Саше. Кроме того, если он позволяет женщине так с собой разговаривать и посылать, то пусть будет готов, что и в будущем об него будут регулярно вытирать ноги.

Источник: dom2reality.ru