Александра Черно и Иосиф Оганесян шумным скандалом отметили месяц семейной жизни

Вчера в реальном времени Александра Черно и Иосиф Оганесян отмечали первую маленькую дату семейной жизни. Уже целый месяц они находятся в законном браке, чему еще с раннего утра были несказанно рады, а уже к вечеру публика узнала, что супруги жутко разругались и даже успели обо всем оповестить своих подписчиков, пишет сайт dom2.tw .

"Кто мог бы представить, что на месяц нашей Свадьбы меня пошлют на х...й. Обидно ..... В какой раз убеждаюсь, что мужчина и женщина говорят на разных языках и то, что дано понять одному, другому неподвластно. Друзья, что бы не случилось умейте держать себя в руках, ведь в паре один должен быть умнее. Дорогая моя Саша, я верю, что со временем люди меняются, постепенно будем решать проблемы и идти к идеалу", - раскрыл некоторые подробности ссоры молодой человек. Саша в долгу не осталась : "И я не ожидала. Люди не меняются. Но ничего, в очередной раз ты прекрасен, а я г@вно. Ты же женился на ужасной, похожей на мужика Черно! Тебя я должна за это в ж@пу целовать".

Зрители не удивлены, что Саша и Иосиф разругались, хотя в эфирах их конфликты старались не показывать. Девушка на протяжении нескольких дней планомерно выводила своего избранника из себя, срывалась на него из-за дурного настроения, вызванного диетой и нападками Влада Кадони, который вынуждает Сашу худеть. Все подметили, что Оганесян держится из последних сил и исполняет все капризы жены, но, по всей видимости, и его терпение лопнуло, что привело к серьезной ссоре. А все подробности грандиозного скандала увидим в ближайших эфирах. 

Источник: dom2.tw