Browse By

Черкасов отрицает измену!

Вчера, Анну Кручинину ошарашили печальным известием — ее возлюбленный Андрей Черкасов, который убедил девушку в том, что ему нужно отправится на отдых в одиночестве, чтобы хорошенько обдумать то, что происходит в его лысой голове, выложил в сеть снимки, с красивой блондинкой, чем подтвердил подозрения и слухи, что в отпуск, он отправился не один…

Лично я засомневалась в том, что хитрюга и продуман Черкасов, мог так тупо спалиться. Все его поступки говорят о том, что Андрюшка хорошенько взвешивает все что делает, говорит и думает. Фото попали в сеть не случайно и не случайно комментарии к ним, появились только на следующий день. Выкладывая в инстаграмм фото с Виолеттой, Черкасов знал, что его заподозрят в измене, и будут обмусоливать эту тему в эфире на schlock.ru и на всех околодомовских сайтах.

А на самом деле, блондинка оказалась всего лишь хорошей знакомой Черкасова, с которой он отдыхает в одном отеле. Кручининой он не изменял и не собирается, и даже более того, Че намекнул, что по возвращению из Турции, его возлюбленную ждет сюрприз. Неужели это будет предложение?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru