Browse By

Бывший хахаль Маши Кохно теперь миллионер!

Мария Кохно не зря себя вдоль и поперек напичкала силиконом, ботоксом и гиалоурановой кислотой. Если баба себя лепит из всего этого дерьма – стало быть, старается найти на свои "прелести" купца и продаться ему, да подороже. Машка уже побывала замужем – и бывший муженек не горел желанием ее спонсировать. На Дом-2 она также не нашла хахаля, готового не только иметь ее, но и раскошеливаться за право получать доступ к ее дыркам, что является важной мечтой всех русских женщин без исключения, обладающих хоть сколько-нибудь привлекательной по общепринятым меркам внешностью.

Но, даже покинув периметр подмосковного логова разврата, она не сыскала себе в Москве никого, кто подходил бы по ее отборочным критериям. Секса было много – а толку для нее ноль, ибо в кошелек никому из любовников залезть не удалось. Был один шанс, правда, когда с ней Андрей Денисов – выходец из того же Дом2, - начал мутить. Тогда, правда, он богачом не был – зато теперь может похвалиться состоянием аж в целый миллион…

Правда, всего лишь российских рублей – а в эквиваленте они по нынешнему курсу равны пятнадцати тысячам долларов, а скоро и того больше обесценятся (в декабре готовимся, товарищи – рухнет рублик, который итак искусственно сдерживали банки на протяжении стольких лет под внешними санкциями). Но для молодого парня и то неплохо – на квартиру не хватит, а вот жить на них можно долго и даже относительно беззаботно. 

А заполучил он этот самым миллиончик на шоу Амирана Сардарова, которое называется "Хачу миллион" - и, нет, в первом слове не допущена ошибка, это его настоящее название, автором которого является обозначенный выше персонаж. Правда, мы не станем озвучивать, каким именно способом Андрюша выиграл заветную сумму и стал хоть и рублевым, но все же номинально миллионером – слишком постыдно. При желании можете найти соответствующий выпуск на "YouTube" - но вам вряд ли понравится этот парад человеческой деградации и безнравственности, в сравнении с коим Дом 2 детской забавой покажется.

Источник: dom2.love