Browse By

Бывшая жена Виктора Шароварова борется с онкологическим заболеванием

Пока Виктор Шароваров и Александра Шева продолжают жить в лучших традициях телестройки, устраивая позорное шоу, реальность оказалась очень страшной. Бывшая супруга Вити, которая якобы выгнала мужчину из дома, так как тот категорически отказывался работать и целыми днями лежал на диване, на самом деле очень тяжело пережила развод с отцом своих детей. Мало того, что мужчина покинул их, да еще на глазах у всей страны начал строить отношения с барышней, которая задолго до встречи с ним погубила свою репутацию. И даже изгнание с телестройки никак не повлияло на ситуацию, ведь Шева и Шароваров снова живут вместе, хотя и уверяет пользователей социальных сетей, что их связывают дружеские отношения, пишет сайт dom2.tw.

Руслана Мишина , которая изредка поглядывает эфиры и знает, что происходит на съемочной площадке, поведала своим подписчикам, что супруга Виктора серьезно больна. «Родная сестра моего папы живет в Анапе, она очень хорошо общается с семьей Шароварова. Когда я приезжала туда, родственница познакомила меня с женой Вити. Это очень позитивная женщина, на тот момент они еще были вместе. Шароварова я тогда видела лишь мельком, а вот с его сыном даже успела немного понянчиться. Считаю, что Виктор поступил подло и не по-мужски. Причем это мягко сказано. Когда он ушел из семьи, оставив супругу с двумя детьми, та на нервной почве заболела онкологией. Этот человек ведет себя, как свинья: сидел на острове и протирал штаны. Представляю, насколько тяжело сейчас его бывшей жене, ведь я сама в свое время пережила онкологию. Даше уже сделали две операции, не знаю, как она себя сейчас чувствует. Я как-то хотела пообщаться с ее близкими, но они очень настороженно отнеслись к этому. Какие мысли у Вити, мне вообще непонятно. Может быть, он хочет стать актером и ждет, когда его заметят. Но по факту он никому не нужен. Жаль, что участник этого не понимает», — поведала журналистам Руслана.

А ведь еще недавно Виктор задумывался над тем, чтобы вернуться в семью, быть рядом со своими сыновьями и стать настоящей опорой для их матери. Однако после непродолжительного отпуска вернулся в Москву и вновь связался с Александрой.

Источник: dom2.tw