Browse By

Бузова хочет закрутить роман с другим ведущим ТНТ?

Ольга Бузова является ведущей телепроекта Дом-2 с незапамятных времен – и в этом больше парадокса, нежели резона. Дело в том, что она, как главная, как предводительница этого, уж простите, но, как говорится, как есть, стада бабуинов, должна ими мудро руководить и наставлять на нелегком пути в поиске второй половинки. А как это будет делать женщина, которой самой вечно мало половин – ну, так же она поет у себя в припеве в одной из популярнейших своих композиций? Нет, серьёзно, кроме шуток – у нее три года не было даже намека на отношения…

Не считая каких-то там поползновений в ее сторону Тимура Батрудинова — которые, как выяснилось этим летом, оказались всего лишь пиар-акцией для популяризации его персоны и проведения нескольких конкурсов на просторах Инстаграма, спонсорами в которых вместе выступили завсегдатый юморист и теледива все Руси. И это «Замуж за Бузову», от которого ждали чуть ли не венчания главной героини в последнем выпуске, тоже с треском провалилось, так как фаворит, определенный Олей в ходе съёмок, Денис Лебедев, оказался шарлотаном, альфонсом, наркоманом, изменщиком и еще много-много кем, но только не достойным женихом для одной из популярнейших дам постсоветского пространства. Неужели она так сильно ударилась в карьеру, что дела любовные ее более не интересуют совсем? Или мы просто чего-то не знаем/она чего-то недоговаривает?

Второй вариант, между прочим, не так уж маловероятен. Люди, которые сотрудничают с Олькой и входят в ее команду, которая вместе с ней путешествует по всем ее концертным турам по стране и за ее пределами, поговаривают, что ее слишком часто последние месяц-полтора стали замечать в компании ее давнего коллеги с ТНТ. Кого бы вы думали, уважаемые читатели? Никогда не догадаетесь – Влада Кадони!

Нет, оно понятно, что они друзья, причем, таковыми являются давным-давно – но как-то их общение нынче не смахивает на дружеское, если верить тем, кто раз за разом становится свидетелем их встреч, которые все больше напоминают свидания. А еще Владика геем называли – а он, может быть, возьмет и отхватит себе бабу номер один в России, о которой мечтали миллионы…

Источник: dom2.love