Browse By

Бузова спалилась на самой наглой и беспардонной своей лжи!

Все звезды шоу-бизнеса либо откровенно и бесцеремонно лгут, или же, как минимум, слегка (это они сами так о себе говорят – на самом деле, как правило, весьма существенно) преувеличивают свои достоинства. С недостатками же история совсем другая – ровным счетом противоположная. Они их замалчивают порой так же старательно, как партизаны военную тайну на допросе – иначе потом будет стыдно поклонникам на глаза показываться. Ольга Бузова – ни разу не исключение их этого правила. Но, надо отдать ей должное, свои неудачи и просчеты она умеет признавать, по крайней мере - и очень часто делает это публично, дабы быть со своими фанатами, так сказать, на одной волне, дать им проникнуться каждой частичкой ее жизни. Жаль только, что о положительных моментах, когда таковые в ее судьбе имеют место быть, Оля всё-таки рассказывает не совсем правдиво. Вот на днях ее, как нынче модно выражаться, "спалили" с поличным за враньем – между прочим, о своем музыкальном творчестве.

Дело в том, что у себя в профиле в Инстаграме она написала, что ее новая песня под названием "Ночь Текила" занимает в популярнейшем музыкальном чате ITunes первую строчку, смещая, тем самым, хиты даже известнейших зарубежных поп-исполнителей. "Ничего себе!" - скажет рядовой обыватель, удивившись, как относительно новый человек на эстраде так быстро поднялся аж на самый творческий Олимп… Но затем он же зайдет в плейлист вышеуказанной программы, в котором композиции чередуются аккурат от самой востребованной по количеству скачиваний и прослушиваний, и вплоть до непотребщины (относительной, конечно – ведь и эти треки скачивают и слушают миллионы, или, по крайней мере, сотни тысяч по всему миру) – и с удивлением для себя обнаружит, что мисс "Мало половин" приукрасила аж на 42 позиции! Да, именно – ее творение, как бы высоко она сама не оценивала его звучание и мелодичность, и как бы много хвалебных отзывов (тут же вопрос – не накрученных ли, раз уж привирает про рейтинг?) она не получала в Instagram, ВК и Твиттере, - но всё же оно лишь на сорок третьем, мать его, месте, а ни на каком не на пьедестале, до коего там как до луны пешком!

И ведь это тоже очень-очень достойный результат для певицы из России, если учесть, что на нашем языке в остальном мире вообще мало кто что прослушивает – он не из популярных за пределами стран СНГ. Так зачем, спрашивается, сгущать краски, пытаться прыгнуть выше своей же головы и, тем самым, портить о себе впечатление у людей, которые за нее искренне болеют и переживают?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 16 Июл 2018 в 2:35 PDT

Источник: dom2.love