Алексей Безус выбрал проект

Анастасия Балинская счастлива, ведь Алексей Кудряшов , который изменял ей много раз, еще больше бросал и отказывался, в итоге выбрал отношения за периметром именно с ней, а не сытую жизнь на съёмочной площадке, а также все те сказочные возможности, которые дает Дом 2. Такое решение явно не входило в планы оргов, но проект вряд ли просуществовал бы 14 лет, если бы продюсеры не умели в самых патовых ситуациях находить плюсы. Поэтому уже очень скоро с участием Леши, Насти, а также ее мамы состоится ток-шоу, где зрителей будет ожидать масса сюрпризов, пишет сайт dom2.tw.

А вот Каролина Бабенко не может похвастать тем, что переиграла хитрых продюсеров, и как бы сейчас она не хвастала тем, что сама хотела покинуть шоу, на самом деле расставаться с телестройкой ей было очень тяжело. И больше всего девушка расстраивается из-за того, что Алексей Безус даже не задумался о том, чтобы уйти вслед за ней. Несколько дней Бабенко ждала и верила, что Безус не сможет жить без нее, однако парень легко пережил разлуку с этой дамой и уже вовсю присматривается к другим барышням.

Ну а чтобы зрители не называли его проектным, участник даже пообщался с журналистами и объяснил, почему до сих пор живет на Острове любви и всячески пытается привлечь к себе внимание Нонны Щукиной . А все дело в том, что Алексей хотел видеть рядом с собой примерную девушку, на которой он мог бы жениться и завести с ней детей. А вот Каролина ради него не смогла отказаться от курения и нецензурной брани, а раз она не захотела меняться, значит и совместного будущего у них быть не может.

Подобные отговорки не произвели на читателей впечатления, а Безус лишний раз доказал, что проект для него имеет первостепенное значение. Поэтому публика все больше верит в то, что у Алексея за периметром есть семья, а съемки для него всего лишь обычная работа.

Источник: dom2.tw