Browse By

Бузова готовит для Тарасова неприятный сюрприз…

Ольга Бузова все еще не отошла от развода с Дмитрием Тарасовым в плане ее психологического состояния на данный момент. Ведь она, сколь бы преуспевающей не становилась, все равно раз за разом оборачивается назад, смотрит и думает, как все сложилось бы, не разорви она тогда отношения с возлюбленным. Этому посвящены все ее песни, это предельно четко прослеживается в ее публикациях в социальных сетях, об этом свидетельствуют ее многочисленные интервью, в коих она нет-нет, да и упомянет разок, что раньше была беднее и ниже по социальному статусу, но все-таки счастливей.

Разумеется, она осознает, что теперь вернуть Диму она не сможет, как бы сильно того не жаждала – у него новая семья и совершенно другая жизнь, начатая после бракоразводного процесса с чистого листа. А что делает типичная русская баба, когда понимает, что ей уже не быть с тем, с кем она хочет? Правильно – она включает стерву и начинает пакостить в целях отмщения себя-любимой, дабы тот самый объект ее вожделения страдал стократ сильней, нежели она от неразделенной любви…

Из окружения нашей теледивы стали поступать слухи, согласно которым она на протяжении последних полутора лет откладывает на сберегательном счету в банке средства на одну грандиозную покупку. Казалось бы, о каком таком «копить» может идти речь, если Оля – женщина-миллионер, и нет, вроде как, ничего такого, помимо самых роскошных в мире особняков и яхт, чего она не могла бы просто пойти и купить, еще и чаевые продавцу оставив в треть стоимости купленного. Ах, нет, кое-что из этого разряда забыли упомянуть – даже мисс «Мало половин» не в состоянии купить целый футбольный клуб. Ну, это пока – но она к этому стремится. Угадайте, какой ФК намеревается приобрести с потрохами звездная мисс по словам ее приближенных? Да-да – тот самый «Локомотив», контракт с которым продлил недавно ее экс-муженек Димка, и который подкармливает его, «подкидывая» по 2 с лишним миллиона евро в год, делая, таким образом, небедным человеком. Неужто решила таким образом довести до белого каления своего ненаглядного, показав степень своего над ним финансового превосходства? Или же это все – очередной миф, пущенный в Интернет Олиными недоброжелателями в целях дискредитации?

Источник: dom2.love