Browse By

Бородина врезала Ряске по голове – давно пора было

Оксана Ряска привыкла, что ее на Дом 2 в кругу «своих» опасаются и побаиваются, так как она баба габаритная – может, чуть что, за слова и ответить, и к стенке приставить, и другого, кого хочешь, к ответу призвать. Но одно дело – быть самоуверенной среди коллег по цеху, а другое – пытаться лезть на тех, кто выше тебя по статусу, и способен одним щелчком пальцев сделать так, что ты мигом окажешься где-то там, за воротами, отлучённым от кормушки и ищущим на пропитание.

Ксения Бородина так может – полномочий у нее на то хоть отбавляй, как и связей на канале ТНТ, представительным лицом которого она является уж который год. Но на сей раз, когда Оксанка решилась ее перебить во время записи очередного эфира телестройки, скандально известная телеведущая подумала, что она даже не стоит того, чтобы ради нее устраивать голосование и какие-то лишние усилия прилагать, дабы исключить ее из действующего состава домочадцев. Просто угомонила нахалку сама.

Хотя, там еще как посмотреть, кто повел себя нахальнее: «Рясканутая», влезшая без разрешения в диалог Ксюхи и Ольги Бузовой, или же сама Ксю, у которой не хватило терпения принять как должное, что подопечная выступает с ней на равных, так еще и перекричать пытается. Но на Дом-2 существует негласное правило: когда «Борода» вещает – не перебивай ее, иначе добром это не кончится. Лучше бы великовозрастная блондинка его придерживалась – не получила бы планшетом по голове.

А так мозги на место быстро встали – и больше ни словечка в адрес телеведущей, как и ни слова в принципе за всю серию она не проронила, молча придерживаясь двумя руками за местечко на головушке, куда ей зарядила Ксюша. Ибо, как гласят каноны Дом2, «не разевай свой роток, пока у той, что с микрофоном восседает пред тобой, словесной ереси не прекращается поток» — ну, или как-то так.

Источник: dom2.love