Browse By

Беременная Алёна Савкина села на диету

Алёна Савкина со дня на день станет матерью. Девушка старается запомнить каждый миг и концентрироваться исключительно на положительных эмоциях. Однако, выполнить задуманное Алёне мешают отёки. Для борьбы с этим неприятным явлением участница решила сесть на диету. Алёна Савкина наслаждается последними деньками в статусе беременной женщины. Вот-вот она впервые станет матерью. Алёна тщательно подготовилась к этому прекрасному событию. Участница уже обустроила детскую и, как ей кажется, подготовилась морально. Всё было бы идеально, но девушка призналась, что её мучают отёки, сообщает dom2reality.ru.

Алёна Рапунцель поделилась с фоловерами, что бороться с отёками ей помогает диета. Периодически участница устраивает разгрузочные дни, в которые ест только яблоки или кефир. Предчувствуя шквал негативных комментариев, Алёна подчеркнула, что такой план питания ей одобрил врач, а вообще она ест всё, что хочет.

«Я могу съесть всё, что пожелаю, и сладости, и вредную пищу. Самое главное – знать меру. А разгрузочные дни рекомендуют сами врачи, чтобы избавиться от отёков» — рассказала Алёна Рапунцель.

Ранее Алёна признавалась, что за беременность прибавила в весе на 13 килограмм, и большая часть прибавки пришлась на ребёнка. Благодаря правильному питанию и частым прогулкам У Алёны Савкиной нет ни одной растяжки, хотя участница и не исключает, что они могут появиться после родов.

Источник: dom2reality.ru