Бари Алибасов не заплатил Рустаму Солнцеву 100 тысяч рублей

Между Бари Алибасовым и Рустамом Солнцевым возник скандал. Шоумен утверждает, что продюсер должен ему 100 тысяч рублей за работу. Знаменитости проработали вместе чуть больше месяца, но это не показало хороших результатов. Рустам рассказал, что Алибасов хотел вернуть популярность группе "На-На" и за помощью он обратился к шоумену. Но после встречи с продюсером бывший участник шоу "Дом 2" понял, что ничего хорошего из этого не выйдет. Рустам утверждает, что Бари вел себя странно и делился с ним смешными предложениями, сообщает dom2reality.ru.

Через несколько дней знаменитости снова встретились, чтобы обсудить некоторые рабочие моменты. Алибасов предложил вызвать наряд полиции на концерт и сделать из этого сенсацию. Шоумен пытался отговорить и предупредить, что данное действие не поможет вернуть группе популярность. А когда Рустам пытался поговорить с работодателем по поводу гонорара, тот постоянно переводил разговор на другую тему.

"Алибасов сам со мной связался. Он хочет вернуть группе "На-На" былую славу и ищет специалиста, который поможет ему это сделать. Общие знакомые посоветовали ему меня, как хорошего пиар-продюсера. Когда я пришел к нему на встречу, он сказал мне, что группа находится в заднице, о ней никто ничего не знает и люди уверены, что коллектив уже лет 15 как не существует. Бари пожаловался, мол, не знаю, что делать и с чего начать, помоги, Руся, дорогой. Я, конечно, согласился, мне такая работа интересна", - рассказал Рустам.

Недоразумения не заставили Солнцева все бросить. Он продолжил свою работу, размещал объявления, рассказывал о группе. Рустам начал требовать от продюсера оплату, которую заработал честным путем.

"Подобная работа, с учетом встреч и обсуждений, стоит 100 тысяч рублей. Но Алибасов просьбы выплатить мне гонорар проигнорировал. Помощница Алибасова Аня, через которую я также пытался выбить деньги, сказала, что тоже считает шефа неправым, но повлиять на ситуацию не может. При всем моем уважении к Алибасову, считаю, что он поступает непорядочно. Так и останется он с группой в заду", - считает Солнцев.

Работа, которую проделал шоумен за полтора месяца, оценивается в сто тысяч рублей. Но продюсер не заплатил бывшему участнику скандального шоу и продолжает игнорировать парня. Солнцев пытался связаться с его помощницей, но она не может повлиять на решение начальника.

Источник: dom2reality.ru