Бабка-ковшик Африкантова оголила сраку на камеру!

Марина Африкантова – сама по себе миловидная барышня, уже не такая молодая, но ее как раз можно поставить в пример по части поведения многим молоденьким участницам Дом-2. А все почему? Просто, как это ни парадоксально, но она хорошо воспитана. "А чем парадокс?" - спросите вы, наверное, на этом самом моменте, не так ли? Но тут же подловите сами себя на мысли о том, что вопрос глупый, так как матерью этой сударыни у нас является кто? Ага-ага, та самая бабка-ковшик, которая воспитать сможет разве что таким образом, что к своим восемнадцати годам условная дочь или сын будут знать, как правильно получать оргазм самостоятельно, а также помогать доставлять его партнеру. И это мы не углубляемся в прочие ее советы – как смазывать подушку выделениями от месячных, или свое лицо – свежей спермой, и все в таком духе…

Да, глядя на эту старушенцию, искренне недоумеваешь, как из нее вообще вылезло, и как выросло нормальным человеком, адекватным и восприимчивым к конструктивной критике нечто подобное. Особенно сильным становится недоумение после просмотра последнего видео за авторством сумасшедшей бабули. Как бы его корректней описать, чтобы не использовать ненормативную лексику… Ну, бывает такое, что кажется, будто дно в переносном и превратном смысле этого слова уже пробито, и опускать ниже попросту некуда. Так вот – Африкантова-старшая умудрилась достичь еще больших низов, даже по меркам собственной тупости и беспечности.

Бабе скоро семьдесят годов – а она трясет сракой на камеру, показывает вплотную в объектив свою промежность, предлагает оператору понюхать, как пахнет ее дырень, и хвастается, что противного запаха, мол, оттуда не исходит. А затем еще предлагает любому желающему в последнем утверждении убедиться самолично при наличии желания. Думается, ни у кого подобного и в мыслях не возникло. В отличии от жажды крови чокнутой старой карги.

Источник: dom2.love