Browse By

Артем Сорока готовит романтический сюрприз для Ольги Орловой

Участник телестройки настроен завоевать Ольгу Орлову. Артем Сорока уверен, что ему удастся добиться симпатии ведущей, которую он подозревает в теплых чувствах к себе. Зрители уверены, что у участника ничего не получится, но сам Артем настроен более оптимистично. Его не смущает, что мало кто верит в успешность его ухаживаний за Ольгой, которая крайне разборчива в выборе женихов. Недавно Артем Сорока неожиданно для всех определился с выбором девушки, которая ему нравится. Когда он назвал имя Ольги Орловой, зрители невероятно удивились, да и сама ведущая не ожидала, что скандальный молодой человек заинтересуется нею, сообщает dom2reality.ru.

Участники проекта с иронией восприняли эту новость, многие были уверены, что надолго Сороки не хватит, и он предпочтет прекратить игру вместо того, чтобы продолжать настаивать на своей симпатии к Ольге. Но время идет, а Артем и не думает отказываться от своего намерения влюбить в себя ведущую.

Артем собирается отправиться с Ольгой на свидание и наедине рассказать ей о своих чувствах. Пока что ведущая настроена категорически и постоянно отказывается от его предложений, но Артем придумал такое приглашение, от которого она не сможет отказаться.

«Расшибать лоб я не буду точно. В этом нет никакого смысла. Я делаю шаги и вижу ее реакцию. Она ко мне тянется. Хочу отвезти ее на свидание. Мы поедем в приют для собак. Я знаю, что для нее очень важна помощь животным, и мы сделаем это вместе. Всего одна встреча наедине — и она поймет, что я не так плох, как она, возможно, обо мне думает. Ей сложно взглянуть на меня объективно под натиском коллектива. И я это исправлю», — уверен Артем.

Кстати, о том, что Орлова к нему неравнодушна, Артем даже сказал другой ведущей — Ксении Бородиной. Однако та оскорбилась за коллегу и заверила Артема, что он о себе чересчур высокого мнения, так как Ольга точно не снизойдет до отношений с ним. Но сбить Сороку с толку не так-то легко.

Источник: dom2reality.ru