Browse By

Арсен Чачанидзе: новая звезда Дома 2 или последняя попытка зацепиться?

Арсен Чачанидзе – фигура в Доме 2 неоднозначная и загадочная. Причем загадки начались с первого же дня.

Когда парень только пришел на проект, зрители пытались понять, Чачанидзе он, или  Одзелашвили? Представился он Чачанидзе. Однако в титрах написали Одзелашвили. Потом, правда, исправили. Но в соцсети юноша так и остался Арсэном Одзелашвили.

Далее… На приходе юноша сказал, что с женщинами ему не везет. То ли из-за полноты, то ли еще из-за чего, красавицы за периметром, по признанию парня, не обращали на него внимания.  И следствием этого стали многочисленные комплексы юноши, неуверенность в себе и прочие беды. Однако этот «неуверенный» и «закомплексованный» не побоялся прийти к самой скандальной на тот момент персоне проекта  – Ольге Сударкиной . Более того, зацепил всех без разбору и готов был подраться чуть ли не на лобном месте. А позже выяснилось, что и за периметром у «неуверенного в себе» осталась то ли жена, то ли сожительница с ребенком.

Сейчас образ оброс новыми щекотливыми подробностями. Парень, оказывается, аферист и мошенник?! Говорят, он брал деньги у знакомых и не возвращал. А его мама уговорила его сожительницу (ту самую, с ребенком!) взять кредит под очень нужное дело. А потом сбежала, оставив девушку по уши в долгах.

Не слишком ли много для одного человека?

Зрители спорят, что из этого правда, а что всего лишь очередная придумка сценаристов для предстоящего ток-шоу. Многие сходятся на том, что все объясняется желанием парня задержаться на проекте. Дескать, дал согласие на любую «чернуху», лишь бы не выгнали. Другие, напротив, уверены, что Арсен – стопроцентный аферюга  и мошенник. Говорят, в Доме 2 стало уже традицией брать людей с червоточиной. И чем грязнее история, тем легче кандидату стать полноправным участником. И Арсен, будучи человеком хитрым и изворотливым (мошенническое прошлое просто так не проходит) , сообразил, что только в Доме 2 он сможет рассчитаться с долгами и решить все проблемы. Тем более что опыт Александры Черно подтверждает его предположения на все сто. Вот он и решил выложить все начистоту, покаяться и отработать.

Лично мне вторая версия кажется вполне правдоподобной. Мошенников Дом 2 и в самом деле очень привечает.  Во-первых,  об их аферах долго будут говорить зрители. А это рейтинги. Во-вторых, сами они обычно готовы на все, и это опять же рейтинги. А в-третьих,  у проекта есть шикарная возможность показать, как он перевоспитывает заблудших, превращая их в добропорядочных. А это уже не только рейтинги.

С уважением, ЛилуРоз, специально для сайта dom2.tw !

Источник: dom2.tw