Антон Гусев лишен права посещать спортивный зал

Антон Гусев – где он еще не успел опозориться? Давайте вспомним все его, так их деликатно назовем, проблемные моменты и ситуации, в который он сам себя дискредитировал. Простил несколько измен своей действующей супруге Виктории Романец – причем, явных, когда ее хахаль после ночной попойки и потрахушек к стенам ее же дома на своей машине подвозил. Врал всем своим подписчикам в социальных сетях о многотысячных заработках в сетевой компании "НЛ-Интернешнл", хотя по факту имеет доход около 15-20 тысяч рублей ежемесячно, и им едва покрывает собственные нужды и алименты, которые платит на ребенка от первого брака.

Сидел на шее – и продолжает по сей день, собственно, это делать, - у своей женушки, почему, в общем-то, и закрывает глаза на ее похождения налево. Превратился внешне из красивого молодого человека в подобие бомжа с улицы – и это сделал осознанно, полагая, что кто-то оценит его плешь в волосах и козлиную бородку. В общем, безработный и рогатый альфонс-неудачник. А теперь ко всем его "зашкварам" (так современный сленг именует термин "позор") добавилось еще и это…

На Антошу поступили многочисленные жалобы от клиентов фитнес-клуба, в котором он занимается – и вот результат. Администрация заведения обязалась не пускать его более на территорию своего фитнес-центра, а также проследить, чтобы он не появлялся в пределах каждого из их филиалов, коих по Москве расположено немало. А все потому, что он в зале имел наглость обнажаться до трусов и, устраивая развратные фотосессии для Инстаграма, трогал себя за половые органы – людям неприятно было наблюдать за этим убожеством, и они приняли меры. Теперь Антошка будет красоваться перед зеркалом разве что дома – пока его Вика и оттуда не выгонит.

Источник: dom2.love